Запуск фрезерного станка

Запуск фрезерного станка

Сегодня, 14.09.2017 г. мы установили на производстве первый фрезерный станок с ЧПУ для обработки гранита и мрамора. Данный станок имеет большое рабочее поле: 200х120 см и длинный ход шпинделя 20 см.

Данное оборудование позволит вывести изготовление памятников на более высокий уровень. За счёт компьютера и программного обеспечения станок может выполнять фрезеровку/гравировку любой сложности, высочайшего качества и за короткий промежуток времени. А что самое важное для Вас это снижение конечной стоимости, так как уменьшается использование человеческого ресурса.

Запуск фрезерного станка

Для того чтобы изготовить какое-либо изделие, необходимо создать модель в специальной программе, далее написать программу для станка и выставить заготовку по нулевым координатам. Данный процесс может занимать до нескольких дней. Далее оператор устанавливать черновую фрезу, которая делает первичную обработку камня. После завершения устанавливается промежуточная фреза и длаее уже финишная. Фрезеровка происходит в несколько этапов и занимает по времени от 8 часов до двух недель. Всё зависит от сложности изделия и материала, из которого оно изготавливается.

Примеры работ

Запуск фрезерного станка

ФАБРИКА КАМНЯ
Заказать звонок
Россия, Ярославль
проспект Ленина 20/53